понедельник, 25 июня 2012 г.

Зацепило.

Люди так часто стремятся произвести друг на друга впечатление. Подстраиваются под чужие представления в ущерб собственным. И почему-то так хотят прожить чужую жизнь, даже не пытаясь отыскать собственную..

Пожалуйста, не бойтесь быть самими собой. Перестаньте сравнивать себя с кем-то. Будьте искренними и честными перед собой. Откажитесь от постоянного подражания. Примите и ощутите ценность именно вашей жизни.

Не бойтесь смеяться или плакать, петь или танцевать, когда вам этого хочется, - и вы поймёте ценность и вкус каждого момента жизни. И не всё ли равно, за кого вас сочтут окружающие?..

Поделитесь с кем-то своими чувствами, мыслями или мечтами, приоткройте людям свой мир, - и вы сможете найти себе верных друзей.

Не бойтесь надеяться на невероятное и мечтать о несбыточном, - но и будьте готовы к труду ради этого. В конечном счёте, только имеющие высокую цель люди совершают по-настоящему великие дела. Рискните попытаться сделать что-то ещё раз, - может быть, именно этого последнего усилия не хватало, чтобы всё изменилось?
Решитесь быть самими собой, - и вы обязательно встретите тех, благодаря которым станете лучше, совершенней, сильнее. Будьте собой, научитесь ценить и уважать в каждом человеке личность, образ самого Бога - и ваша жизнь начнёт приобретать истинное значение.

Пусть ваша жизнь будет полна... жизни. Пусть ваши поступки будут по-настоящему вашими. Пусть ваши слова имеют вес и значение. Пусть ваши цели и мечты лежат далеко за пределами ваших возможностей. Будьте цельными. Будьте счастливы!


Автор неизвестен

Комментариев нет:

Отправить комментарий